Tchad / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées New Holland T-series
»
Pièces détachées New Holland T4
»
Fixations New Holland T4
Manuels d'utilisation New Holland
Kits de réparation New Holland
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Poulies New Holland
Revêtements New Holland
Distributeurs hydrauliques New Holland
Moteurs New Holland
Vérins hydrauliques New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Tableaux de bord New Holland
Crochets d'attelage New Holland
Pompes hydrauliques New Holland
Arbres de transmission New Holland
Concasseurs New Holland
Contre-batteurs New Holland
»
Fixations New Holland T4
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
fixations
pièces détachées
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AGCO
AP
Agrifac
Agrisem
Agrolux
Amazone
Amity
Avers-Agro
BM Horse
Base
Berthoud
Boguslav
Bourgault
Bredal
CNH
Capello
Carraro
Case IH
310
1030
1660
1680
2366
2388
4230
5088
5120
5130
5140
5150
6088
8010
Farmall
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
Case
Caterpillar
TH
Challenger
Claas
Ares
Arion
Atles
Axion
Axos
C-series
Celtis
Dominator
Lexion
Markant
Orbis
Scorpion
Targo
Vario
DAF
LF
Dal-Bo
David Brown
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
Dromone
Dronningborg
D-series
Fendt
Cargo
F-series
Vario
Fermec
Fiat
180-90
Ford
2000
3000
3600
3610
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7710
7810
8210
8340
8630
E-series
F-series
TW
Fordson
Major
Super Major
GAZ
Gaspardo
Geringhoff
Great Plains
Gregoire Besson
Gregoire
Grimme
Hardi
Hauer
Hesston
4700
4900
Holmer
Horsch
Terrano
Tiger
Hydrema
906
Hyundai
R-series
Robex
IVECO
International
JCB
520
525
530
531
Javo
John Deere
6M
6R
7R
8R
625R
630
635D
930
1110
1550
1630
1640
1950
2030
2130
2140
2650
2850
3040
3050
3130
3140
3200
3400
3415
3420
3640
3800
5055 E
5080
5090
5100
5620
5720
5820
6100
6105
6110 R
6115
6130
6135
6140
6145
6150 R
6155
6170
6175
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6230
6300
6310
6400
6410
6510
6600
6610
6800
7000
7200
7250
7400
7500
7600
7700
7710
7800
7810
8130
8230
9500
9560
9570
9650
9670 STS
9780
H-series
M-series
S-series
T-series
Z-series
KamAZ
Kello-Bilt
Kemper
Kohler
Kongskilde
Krone
Kuhn
KNT
Kverneland
Landini
5-110
8880
Landpower
Rex
Vision
Laverda
Lemken
Leyland
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MT
Maschio
Massey Ferguson
38
40
135
375
390
398
690
698
699
3060
4255
4355
5455
5460
5611
5612
5711
5712
5713
6180
6465
6715
6716
7274
7278
7716
7718
7719
7726
8160
9280
McCormick
CX
MC
X-series
XTX
Monosem
Neuson
6001
New Holland
BB
BB940
BB980
BR
BR7070
CR
CR9080
CR9090
FR
L-series
LM
M-series
M100
M115
T-series
T4
T4.050
T4.90
T5
T5.95
T5.100
T5.105
T5.110
T5.120
T6
T6.010
T6.020
T6.030
T6.050
T6.070
T6.080
T6.090
T6.160
T6.175
T6.180
T7
T7.030
T7.040
T7.050
T7.060
T7.175
T7.190
T7.200
T7.210
T7.225
T7.245
T7.260
TD
TD90
TF
TF44
TF78
TL
TL 100
TM
TM 120
TM 130
TM 140
TM 150
TM 155
TM 165
TN
TN60
TN75
TN95
TS
TS115
TSA
TX
TX34
TX36
TX68
Niemeyer
Olimac
Olimp9
PW Group
Ponsse
Bear
Elephant
Scorpion
Pöttinger
Quicke
Ransomes
Ropa
Ruukki
SAME
Antares
Dorado
Rubin
Silver
SKF
Saphir
Sauermann
Spearhead
Stoll
TAM
TeeJet
Terra
Universal
VAZ
Valmet
8050
Valtra
A-series
N-series
S-series
T-series
Vogel & Noot
XMS
Volkswagen
Väderstad
Wil-Rich
Wirax
YTO
X-series
ZF
Zetor
Proxima
Zürn
Ålö
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Tchad
tout afficher
Prix
–
€
$
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
8 annonces
Montrer
8 annonces:
Fixations New Holland T4
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
3
Fixations New Holland Support de feu clignotant RHS 47670090 pour Td5, série T4 Td5.105 pour tracteur à roues
80 €
≈ 89,54 $US
Fixations
47670090
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
1
Fixations New Holland Bras de levage droit T4.90 V, T4020v, Tn75na, T4030n, ensemble 87710986
195 €
≈ 218,30 $US
Fixations
87710986
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
fixations New Holland Bras de traverse droit Fiat Ford T4, T5 Case Farmall, JXU, MXU 51798 5179827 pour tracteur à roues
9
Fixations New Holland Bras de traverse droit Fiat Ford T4, T5 Case Farmall, JXU, MXU 51798 5179827 pour tracteur à roues
553 €
≈ 619 $US
Fixations
5179827
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland T5.120, T4, T5. 100, 105, 110, 115, 120 Stabilisateur 84338289 484338289
4
Fixations New Holland T5.120, T4, T5. 100, 105, 110, 115, 120 Stabilisateur 84338289 484338289
160 €
≈ 179,10 $US
Fixations
484338289
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland T5.120, T5, T4, Support moniteur 47469903, 47455989 pour tracteur à roues New Holland T5.120
4
Fixations New Holland T5.120, T5, T4, Support moniteur 47469903, 47455989 pour tracteur à roues New Holland T5.120
95 €
≈ 106,30 $US
Fixations
47469903, 47455989
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
fixations New Holland Support de stabilisateur 5179942 pour les séries T4050, T4000, T4, Tn et Tnsa
5
Fixations New Holland Support de stabilisateur 5179942 pour les séries T4050, T4000, T4, Tn et Tnsa
115 €
≈ 128,70 $US
Fixations
5179942
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
3
Fixations New Holland T4, T5. 100, 105, 110, 115, 120 Stabilisateur 84338289 484338289
140 €
≈ 156,70 $US
Fixations
484338289
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
fixations New Holland Support de bras de levage 5185 pour T5, T5000, T4, Tl, Tla Ser. T5.120, T5.95 5185802
4
Fixations New Holland Support de bras de levage 5185 pour T5, T5000, T4, Tl, Tla Ser. T5.120, T5.95 5185802
350 €
≈ 391,80 $US
Fixations
5185802
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
8 annonces
Montrer
Prix de fixations New Holland T4
Fixations New Holland Bras de traverse droit Fiat Ford T4, T5 Case Farmall, JXU, MXU 51798 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5179827
553 €
Fixations New Holland Bras de levage droit T4.90 V, T4020v, Tn75na, T4030n, ensemble 87710986
Numéro de catalogue: 87710986
195 €
Fixations New Holland T4, T5. 100, 105, 110, 115, 120 Stabilisateur 84338289
Numéro de catalogue: 484338289
140 €
Fixations New Holland Support de stabilisateur 5179942 pour les séries T4050, T4000, T4, Tn et Tnsa
Numéro de catalogue: 5179942
115 €
Fixations New Holland T5.120, T4, T5. 100, 105, 110, 115, 120 Stabilisateur 84338289
Numéro de catalogue: 484338289
160 €
Fixations New Holland T5.120, T5, T4, Support moniteur 47469903, 47455989 pour tracteur à roues New Holland T5.120
Numéro de catalogue: 47469903, 47455989
95 €
Fixations New Holland Support de bras de levage 5185 pour T5, T5000, T4, Tl, Tla Ser. T5.120, T5.95
Numéro de catalogue: 5185802
350 €
Fixations New Holland Support de feu clignotant RHS 47670090 pour Td5, série T4 Td5.105 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 47670090
80 €
Références courantes
Fixations New Holland 5188925
Fixations New Holland 47123333
Fixations New Holland 5162408
Fixations New Holland 5127401
Fixations New Holland 47123373
Fixations New Holland 84565655
Fixations New Holland 82036480
Fixations New Holland 484338289
Fixations New Holland 84336285
Fixations New Holland 5191331